Меню
16+

Городской округ Верхотурский

06.11.2020 17:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Исполнить мечты ветеранов

В Год памяти и славы в России продолжается всесторонняя поддержка ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла...

В Год памяти и славы в России продолжается всесторонняя поддержка ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. В рамках социального проекта «Мечта ветерана» все желающие могут исполнить мечты тех, кто воевал за Родину в 1941-1945 годах.
Проект стартовал в феврале 2020 года, в преддверии 75 годовщины празднования Великой Победы, и продолжается до сих пор. Чтобы стать его участником, нужно рассказать о мечте ветерана на онлайн-площадке мечтаветерана.рф или помочь осуществить ту, что уже опубликована на портале.


Данный проект вносит вклад в решение таких государственных задач как патриотическая работа с молодежью, реализация государственной политики в сфере социальной защиты и помощи ветеранам, поддерживает и развивает идеи волонтерства и противодействует попыткам исказить роль подвига советского народа в победе над фашизмом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2