Меню
16+

Городской округ Верхотурский

21.11.2019 09:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская неделя сбережений

Автор: Серовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области

С 18 по 30 ноября 2019 года стартует образовательно-просветительная акция, направленная на повышение уровня финансовой грамотности населения...

С 18 по 30 ноября 2019 года стартует образовательно-просветительная акция, направленная на повышение уровня финансовой грамотности населения.

Каждый желающий может пройти бесплатный:

онлайн курс по финансовой грамотности для взрослой аудитории, включающий в себя видео-лекции, брошюры и текстовый материал к каждой теме. По прохождению полной программы курса каждый участник получает диплом (ссылка по регистрации на курс http://course.ncfg.ru/enter, необходима регистрация);

всероссийский онлайн-квест по финансовой грамотности «Финансовый детектив». Интерактивный онлайн-квест по финансовой грамотности в формате детективного расследования. Погрузиться в захватывающий часовой квест, с неожиданной развязкой, смогут все желающие. Попробовать свои силы и подготовиться к новой призовой миссии квеста можно уже сейчас пройдя по ссылке https://quest.nefg.ru/.

С целью получения консультации по вопросам защиты прав потребителей, правовой помощи в подготовке претензий и исков, потребители могут обращаться в консультационный пункт для потребителей Серовского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области по адресу: 629992, Свердловская область, город Серов, улица Фрунзе, дом 5, каб. 25. Телефон: 8(34385) 6-50-70.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1