Меню
16+

Городской округ Верхотурский

  • Всего материалов:
    96
  • Самый ранний:
    01.03.2017
  • Самый поздний:
    26.03.2024

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 96 объектов
15.03.2024

С трудом просыпаетесь и постоянно чувствуете усталость?

Возможно, организму не хватает определенных витаминов. Узнайте, каких. Уверены, что вам хватает витаминов? Здорового образа жизни и сбалансированного питания может быть недостаточно.
06.02.2024

О мерах по недопущению возникновения и распространения высокопатогенного гриппа птиц на территории Свердловской области.

В связи со сложной эпизоотической ситуацией по высокопатогенному гриппу птиц, сложившейся в 2024 году на территории Российской Федерации, в целях недопущения возникновения и распространения болезни на территории Свердловской области до стабилизации эпизоотической ситуации гражданам рекомендовано воздерживаться от приобретения птицы на рынках, ярмарках без ветеринарных сопроводительных документов на животноводческую продукцию.
28.09.2023

Памятка потребителю Оказание физкультурно-оздоровительных услуг

Физкультурно-оздоровительная услуга — это деятельность физкультурно-спортивной организации, направленная на удовлетворение потребностей граждан в сохранении и укреплении здоровья, физической подготовке и физическом развитии, включающая в себя в том числе проведение физкультурных мероприятий. Такая услуга не является спортивной и не связана с достижением спортивных результатов.