Меню
16+

Городской округ Верхотурский

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вакцинации против COVID-19

Автор: Курушин А.В.

Уважаемые верхотурцы! ГАУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района" сердечно поздравляет Вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! В этот праздник наши двери открыты для Вас — на центральной площади города 9 мая с 10 до 13 часов будет работать передвижной пункт вакцинации против COVID-19.

Получить прививку смогут те, кто впервые её планирует поставить. ВАЖНО: в этот день будут ставиться и вторые прививки тем, кто получал первую инъекцию в период с 11 по 18 апреля. Передвижной пункт будет работать для каждого желающего верхотурца.

ВАЖНО: при постановке первых прививок 9 мая на площади вакцинацию вторую пациент должен будет пройти через 3 недели в условиях поликлиники ЦРБ.

При постановке прививки с собой следует иметь на руках паспорт, полис ОМС (если он у вас оформлен), СНИЛС, прививочный сертификат (при постановке второй прививки).

Ждём вас, чтобы Вы не только праздновали этот священный для страны праздник, но и смогли сделать важное для себя и близких действие — привиться от смертельно опасной болезни.

Кроме того, сообщаем, что 8-го мая вакцинация в плановом порядке с 9 до 12 ч проводится в поликлинике и на ФАПах, т.е. День Победы — это не единственный день, когда вы сможете привиться. 9 мая вакцинация проводится только на площади.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22