Меню
16+

Городской округ Верхотурский

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

На сегодняшний день на территории городского округа продолжает оставаться тяжелая эпидемиологическая ситуация по заболеваемости коронавирусной инфекцией, что во многом зависит от соблюдения нами установленных санитарно-гигиенических требований и правил...

На сегодняшний день на территории городского округа продолжает оставаться тяжелая эпидемиологическая ситуация по заболеваемости коронавирусной инфекцией, что во многом зависит от соблюдения нами установленных санитарно-гигиенических требований и правил. Наше здоровье во многом зависит от того, как четко мы будем соблюдать требования, достаточно не сложные, по ношению масок, по мытью рук, по социальной дистанции, как выполняем все требования на рабочих местах.

Чтобы защитить себя от коронавирусной инфекции необходимо пройти вакцинацию, ведь это самый эффективный метод профилактики заболеваемости. Вакцинирование это возможность позаботиться о своем здоровье и избежать тяжелых последствий болезни.

Российские биологи разработали и производят вакцины, которые оказывают реальную помощь людям, помогают избежать болезни, либо смягчить ее тяжесть. Но успех борьбы против коронавирусной инфекции возможен только при наших общих усилиях. Наши медицинские учреждения дают возможность каждому гражданину привиться, чтобы сохранить свою жизнь и здоровье родных и близких, коллег по работе, друзей и соседей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17