Меню
16+

Городской округ Верхотурский

03.10.2016 11:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День открытых дверей

В честь 84-ой годовщины Гражданской обороны в подразделениях 71 ОФПС масштабно проводятся  мероприятия, посвящённые столь значимому событию...

В честь 84-ой годовщины Гражданской обороны в подразделениях 71 ОФПС масштабно проводятся  мероприятия, посвящённые столь значимому событию.

Согласно плану празднования, три дня подряд, спасатели принимали в пожарном депо 71 ПСЧ  учащихся Верхотурских образовательных учреждений. Школяры и педагоги Пролетарской средней, гимназии и средней школы № 3 уже давно имеют прочные связи с огнеборцами Древней столицы Урала. Подразделения МЧС пользуются популярностью и уважением в ГО Верхотурский, отсюда и массовость посещений, экскурсий в местах их дислокации.

На сей раз всем трём школам была предоставлена насыщенная программа «Дня открытых дверей» по тематике « ГО вчера и сегодня» и «Год пожарной охраны». Ребята ознакомились с фотовыставкой, «яростно рубились» по вопросам викторины, до седьмого пота отрабатывали «искусственное  дыхание», учились ходить по тонкому льду, пили чай с пирогами, слушали лекции по истории становления российской ГО и.т. д.

В общей сложности за три дня «Открытых дверей» депо посетили 84 человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10