31.08.2015 11:46 Понедельник
Категории (2):

Поддержать Единую Россию

В прошедшие выходные огнеборцы 71 ОФПС приняли активное участие в проведении заключительного, 3 этапа ХI летней областной спартакиады «Единая Россия» 2015г., который состоялся в Верхотурье.

В прошедшие выходные огнеборцы 71 ОФПС  приняли активное участие в проведении заключительного, 3 этапа ХI летней областной спартакиады  «Единая Россия» 2015г., который состоялся в Верхотурье.

32% личного состава Верхотурского противопожарного отряда являются членами местного отделения  самой значимой партии нашего государства и каждый посчитал своим долгом помочь в организации столь значимого мероприятия  регионального значения. На фоне баннеров « 25 лет МЧС» и флагов «Единая Россия» спасатели 71 ПЧ 71 ОФПС за считанные минуты раскинули палатки подразделения на случай дождя, «зарядили» полевую кухню, выстроилась в цепочки безопасности на полиатлоне и легко атлетических дорожках.

Заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Виктор Шептий в беседе с руководством территории высказал одобрение качеством подготовки проведения спартакиады и подчеркнул оттенок верхотурской дисциплинированности предаваемой сотрудниками МЧС и полиции.

Депутат государственной думы РФ, ветеран Афганистана Владимир Вшивцев лично проверил качество приготовленной огнеборцами каши и одобрительно кивая, высказался: «Не переменно доведу рецепт данного блюда « от старшего прапорщика Постникова» Владимиру Андреевичу Пучкову и посоветую внести его концентратом в сухпай подразделениям МЧС».

Показ пожарно- спасательной техники  на 11 спартакиаде привлёк внимание тренера – консультанта сборной России по биатлону Сергея Чепикова. Двукратный олимпийский чемпион, сам будучи в детстве членом ДЮП, с интересом пообщался с присутствующей на показе ребятнёй из дружины « Достойная смена», продемонстрировал на время скатку рукава и дав несколько спортивных советов запечатлелся на память с восторженными юными добровольцами

Необходимо отметить, что по ходу спартакиады сортосмены верхотурского противопожарного отряда приняли участие «вне конкурса», практически во всех видах спорта. На обменах памятными вымпелами, под улыбки спортсменов из Серова, Кировограда, Ревды, Екатеринбурга и т.д., за одно, сотрудники МЧС вручали листовки о безопасных действиях при наводнении.

Протопопов А.В.

Поддержать Единую Россию