11.08.2015 09:06 Вторник
Категории (2):

В день физкультурника

На пьедестале МЧС

В прошедшие выходные на городском стадионе жители древней столицы Урала широко, с размахом, отмечали один самых популярных  спортивных праздников России – День физкультурника. Штанга, гири, футбол, волейбол и ещё с десяток наименований видов спорта были представлены в виде состязаний   8 августа 2015 г. И в каждом виде принимали, как всегда, участие наши пожарные. Верхотурцы уже привыкли видеть на любых состязаниях ребят с эмблемами МЧС и  ни кого не удивило, что практически, во всех  субботних соревнованиях победу одержали спортсмены  71ОФПС.

При большом стечении болельщиков , в торжественной обстановке, капитану спортивной дружины  71 ПЧ 71 ОФПС  Александру Надточий  руководством ГО Верхотурский вручены очередной кубок, завоеванный на спартакиаде военизированных структур и почётную грамоту всему личному составу  противопожарного отряда « За весомый вклад в развитие спорта территории…»

На фоне боевой автоцистерны, прибывшей на стадион на выставку пожарно-спасательной техники, журналисты местных СМИ  запечатлели спортсменов- брандмейстеров на долгую память, на странички газет и сайтов.

Протопопов А.В.

На пьедестале МЧС