01.11.2023 09:09 Среда

Проводится набор лиц на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

ГРАЖДАНЕ

городского округа Верхотурский!

Заключается контракт с гражданами достигшими возраст от 18 до 60 лет, иностранные граждане в возрасте от 18 до 49 лет.

Контракт заключается до 1 года и более.

Необходимо прийти

в военно-учетный стол городского округа Верхотурский,

или в пункт отбора по адресу: г. Екатегринбург, ул. Бакинских Комиссаров, 173,

или зайти через единый портал ГОСУСЛУГ.

С собой необходимы документы для оформления личного дела:

Военный билет

Собственноручно написанная автобиография

Свидетельство о браке и рождении детей

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Справка о банковских реквизитах для перечисления денежного довольствия

Отбор кандидатов производится в 3 этапа:

1. Медицинская комиссия;

2. Профессиональное и психологическое тестирование;

3. Физическая подготовка (проводится в учебном центре 3 месяца).

При заключении и подписании контракта на 1 год и более, единовременная выплата составляет 195 тыс. руб.

Социальные гарантии и льготы военнослужащему и членам их семей:

Ежемесячное денежное довольствие от 35 тыс. руб. до 75 тыс. руб. в зависимости от воинского звания, должности, выслуги лет.

Ежемесячное денежное довольствие в зоне специальной военной операции от 195 до 445 тыс. руб. в зависимости от воинского звания, должности, выслуги лет.

Ежегодное бесплатное обследование, лечение, обеспечение лекарства.

Бесплатное получение высшего или среднего профессионального образования после 3 лет службы по контракту.

Бесплатный проезд к новому месту службы, на лечение, в отпуск (и обратно).

Открыта горячая линия Министерства обороны Российской Федерации по телефону 117 для тех, кто хочет заключить контракт на военную службу.

По телефону 117 можно узнать всю необходимую информацию о заключении контракта, выплатах, льготах, а также о мерах соцподдержки военнослужащих.

По телефону контакт-центр Свердловской области 122 можно получить информацию в любое время.

Телефон пункта набора граждан на военную службу по контракту: 229-05-11

необходимую информацию о заключении контракта на сайте — УРАЛКОНТРАК.РФ