Меню
16+

Городской округ Верхотурский

16.06.2021 13:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейдовые группы в работе

Уже второй месяц, в целях обеспечения безопасности населения на водных объектах на территориях, подведомственных 71-му пожарно-спасательному отряду, действуют рейдовые группы, состоящие из сотрудников 71 ПСО, ОНД и ПР ГО Верхотурский, Новолялинский ГО, представителей администраций муниципальных образований, полиции и волонтёров.

Деятельностью выше обозначенного альянса, его систематическим функционированием, почти на треть снижено количество нарушений правил безопасности на реках, озёрах и водохранилищах. И всё же, продолжающаяся жара, вынуждает рейдовиков усилить контроль.

На сегодняшний день и в ГО Верхотурский и на территории Новолялинского муниципального образования не допущено ни гибели, ни травматизма на воде, но только за один праздничный рейд 12 июня нарушителям выписано 5 административных протоколов.

Также, в общей сложности, рейдовиками – «водниками», за май-июнь 2021 года роздано на берегах населению более 300 профилактических памяток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2