Меню
16+

Городской округ Верхотурский

28.02.2023 17:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание антитеррористической комиссии

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

27 февраля 2023 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии, на котором рассмотрены следующие вопросы...

27 февраля 2023 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии, на котором рассмотрены следующие вопросы:

1) О результатах выполненных мероприятий по исполнению решений Национального антитеррористического комитета и Антитеррористической комиссии в Свердловской области, о работе сотрудников ОМС МО, в деятельности которых имеются недостатки в организации работы по профилактике терроризма с учетом их компетенции, а также выработка конкретных мер по их устранению.

2) Целесообразность расположения на территории городского округа Верхотурский специально отведенных мест или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест.

3) О реализации полномочий, предусмотренных статьей 5.2 Федеральным законом от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму».

4) О состоянии АТЗ объектов (территорий)

5) Об эффективности исполнения мероприятий Комплексного плана, выработка мер по реализации Комплексного плана. О реализации муниципальных планов и программ.

6) Мониторинг политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму и реализации выбранных на основе его результатов мер по профилактике терроризма

По результатам проведенного заседания приняты соответствующие поручения и определены сроки исполнения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0