11.04.2022 18:07 Понедельник

Онлайн-форум «Стартуй уверенно»

Источник: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства

Прокачайся как самозанятый или получи новую профессию. 21 апреля 2022г. с 10:00 до 15:00.

Место проведения : Онлайн

Условия: Участие бесплатно, необходима регистрация

Ссылка на анонс на сайте СОФПП : https://sofp.ru/meropriyatiya/onlajn-f...rofessi..

Рынок труда сегодня стремительно меняется: у многих стало меньше заказов, а кому-то вообще приходится искать новую работу. Мы разработали новые антикризисные обучающие программы, где любой желающий совершенно бесплатно сможет получить за 1,5-2 месяца новую профессию и выйти на рынок труда как самозанятый.

Приглашаем вас на форум, где расскажем о том, какие профессии востребованы, как психологически настроиться на смену деятельности, презентуем сами программы обучения. Расскажем о изменившихся каналах продвижения, которыми привыкли пользоваться уже зарегистрированные самозанятые, Поговорим о том, как и где найти своих клиентов сегодня. Стартуй уверенно!

Расскажем на нашем онлайн-форуме:

- как быстро сориентироваться в меняющемся рынке труда;

- где находить силы и возможности, если вы решили сменить профессию или потеряли работу;

- как получить новую профессию или повысить компетенции;

- почему именно сегодня нужно учиться новым прикладным профессиям или постоянно совершенствоваться в выбранной;

- все о новых обучающих практикумах СОФПП для самозанятых в сфеах IT, Beauty, маркетинг и продвижение, создание крафтовой продукции.