Меню
16+

Городской округ Верхотурский

Городской округ Верхотурский

Свердловская область/Верхотурский район
Официальный сайт
19 марта 2024, вт 2024.03.19 13:28:20
16+

Городской округ Верхотурский

Официальный сайт
14276

Новости, объявления, события

Новостная информация органов местного самоуправления, региональная информация, объявления, события

Муниципальные новости

перечень муниципального имущества

19.03.2024 12:00
Перечень муниципального имущества (земельных участков, зданий, строений, сооружений и нежилых помещений), предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства
18.03.2024

График бесконтейнерного сбора твердых коммунальных отходов

График бесконтейнерного сбора твердых коммунальных отходов на территории ГО Верхотурский по состоянию на 19.03.2024 г.
15.03.2024

Личный прием для субъектов предпринимательской деятельности

Прокуратурой района на основании п. 1.6 решения коллегии прокуратуры Свердловской области от 01.12.2023 «О результатах работы с обращениями и по приему граждан в органах прокуратуры Свердловской области» с 15 по 20 марта 2024 года проводится личный прием субъектов предпринимательской деятельности. В указанные дни субъекты предпринимательской деятельности могут обратиться на личный прием к прокурору района.
15.03.2024

ГМО: Польза или вред?

Генетически Модифицированные Организмы (ГМО) — организмы, ген которых был искусственно и целенаправленно изменен введением определенных генов другого живого организма, методами генной инженерии. Эти изменения производятся с целью получить организм с новыми, ожидаемыми свойствами.
15.03.2024

О пользе горячего питания детей.

Горячее питание – организованное питание обучающихся (воспитанников), которое предусматривает наличие в каждый приём пищи по меньшей мере одного горячего блюда, не считая горячего напитка...
15.03.2024

С трудом просыпаетесь и постоянно чувствуете усталость?

Возможно, организму не хватает определенных витаминов. Узнайте, каких. Уверены, что вам хватает витаминов? Здорового образа жизни и сбалансированного питания может быть недостаточно.
15.03.2024

О рекомендациях по выбору безопасных игрушек для детей

Ассортимент товаров, предназначенных для детей очень разнообразен и чаще всего, чтобы порадовать детей, выбирают игрушки. Для того, чтобы игрушка принесла ребенку только радость, была безопасной для его здоровья, следует учесть следующие рекомендации.
15.03.2024

Объявления

15.03.2024

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» во второй половине дня 15 марта, ночью и днем 16 марта местами в Свердловской области ожидается гололед, на дорогах гололедица, очень сильный ветер с порывами 25 м/с.   Характер действия и проявления поражающего фактора опасного метеорологического явления: аэродинамическая (ветровая) нагрузка на постройки и сооружения; разрушение построек, повал деревьев, повреждение сельхозугодий; повреждение воздушных линий связи, электропередач; затруднения в работе автотранспорта; затруднения при проведении строительных работ.
14.03.2024

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 15 марта 2024 года

ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Метеорологический прогноз: прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 23 м/с. Общие данные: риск возникновения ЧС вследствие воздействия неблагоприятных метеорологических явлений прогнозируется на территории всех муниципальных образований Свердловской области
12.03.2024

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

Получение государственной услуги по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций на Едином портале государственных и муниципальных услуг в форме электронных документов https://www.gosuslugi.ru/16402
12.03.2024

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

Главное управление Минюста России по Свердловской области информирует о необходимости сдачи ежегодной обязательной отчетности в срок до 15 апреля 2024 года. Обращаем внимание, что с 1 сентября 2023 года ежегодная отчетность представляется по новым формам, утверждённым Приказом Минюста России от 30.09.2021 № 185                       «Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций» (в ред. Приказа Минюста России от 29.03.2023 №54).   Непредставление либо несвоевременное представление ежегодной обязательной отчетности влечет административную ответственность.
12.03.2024

Извещение о предоставлении земельного участка для садоводства

Свердловская область, городской округ Верхотурский, деревня Вавилова, улица Озерная, земельный участок № 2А
05.03.2024

ВНИМАНИЕ!

«Внимание! Завтра, 6 марта 2024 года в 10 часов 40 минут будут проверены электросирены системы оповещения. Просьба к населению во время звучания электросирен – не прерывать своих занятий и работ».
04.03.2024

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 4 марта 2024 года

ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Метеорологический прогноз: прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 17 м/с. Общие данные: риск возникновения ЧС вследствие воздействия неблагоприятных метеорологических явлений прогнозируется на территории всех муниципальных образований Свердловской области
02.03.2024

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 3 марта 2024 года

ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Метеорологический прогноз: прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра 15-17 м/с. Общие данные: риск возникновения ЧС вследствие воздействия неблагоприятных метеорологических явлений прогнозируется на территории всех муниципальных образований Свердловской области

События

26.04.2023

"Уральские каникулы"

Стартовал второй сезон конкурса «Уральские каникулы» среди новичков и профессионалов туриндустрии
24.03.2023

«Лето – это Хит!»

Летом 2023 года запланировано проведение общероссийской акции радиостанции Хит FM в поддержку индустрии летнего внутреннего туризма и национального отдыха «Лето – это Хит!». В рамках мероприятия планируется объявление фотоконкурса – самые яркие и эмоциональные снимки летнего отдыха будут размещены на сайте федеральной мега-акции. Финалисты каждого летнего месяца определяются путем народного онлайн-голосования. Принять участие в конкурсе или народном голосовании сможет любой желающий. Победителей конкурсного месяца будут выбирать из числа финалистов, которых выбрало жюри, и победителей народного голосования. Награждение будет проходить в последний день месяца в прямом радиоэфире. Срок проведения акции — с 1 июня по 31 августа 2023 года.
08.02.2023

В Каменске-Уральском пройдут международные соревнования по сноубайк-кроссу

На стадионе «Юность» 4-5 марта состоится масштабное спортивное событие – соревнования по сноубайк-кроссу и кроссу на снегоходах. Каменск-Уральский примет чемпионат России и международные соревнования «Кубок Урала».
20.01.2023

Проведение областного конкурса профессионального мастерства «Лучший парикмахер»

С целью повышения престижа рабочих профессий, продвижения и внедрения современных технологий в сфере бытового обслуживания, повышения уровня профессиональной подготовки, развития творческой активности, выявления лучших индивидуальных показателей участников Конкурса, а также популяризации профессии «парикмахер»...
19.12.2022

Инициативы Свердловской области приглашают принять участие в национальной премии “Жить вместе-2023”

Премия “Жить вместе”, организованная одноименным благотворительным фондом “Жить вместе”, ищет и поддерживает неравнодушных людей, которые проявляют гражданскую инициативу, объединяются в сообщества и решают социальные проблемы, развивают культурные традиции, сохраняют наследие, занимаются просвещением, помогают нуждающимся, в общем – делают добрые дела и изменяют нашу жизнь к лучшему.
07.11.2022

Конкурс по формированию кадрового резерва Молодежного правительства

1 ноября 2022 года Молодежное правительство Свердловской области объявило о начале конкурса по формированию кадрового резерва Молодежного правительства...
07.11.2022

«ДвижОк»

Областной Дом молодёжи проведёт для молодежи от 16 до 30 лет форум «ДвижОк» в рамках регионального проекта «Молодёжная перспектива региона». К участию в форуме приглашаются команды молодых граждан, проживающих на территории Свердловской области, представляющих молодежные общественные объединения в сфере волонтерства и добровольчества, подавшие заявку на участие в установленном порядке и в установленные сроки. Для участия в форуме члены команд регистрируются индивидуально в АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru) Срок подачи заявок — до 14 ноября включительно. Заявки принимаются как от команд муниципальных образований, так и от команд отдельных волонтерских объединений. Состав команды: 5-7 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.