31.08.2021 17:27 Вторник

Тренировка

Источник: Новости

В рамках подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Законодательного Собрания Свердловской области на территории городского округа Верхотурский, 31 августа была проведена совместная с Отделом полиции № 33 (дислокация г. Верхотурье) МО МВД России «Новолялинский» тренировка по отработке антитеррористических действий членов участковых избирательных комиссий при обнаружении постороннего предмета. Слаженными действиями всех участников УИК № 322 был эвакуирован в передвижной пункт голосования (автобус). Сотрудниками ОП № 33 проведена проверка подозрительного предмета, его обезвреживание.