07.04.2017 14:30 Пятница

Отлов собак

Автор: МКУ «Служба заказчика»

С 07.04.2017 года по 31.12.2017 года будут проводиться мероприятия по отлову и содержанию безнадзорных животных (собак) на территории городского округа Верхотурский, согласно Закону Свердловской области от 03.12.2014 года № 110-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных собак», Ветеринарными правилами ВП 13.3.1103-96, Инструкцией по отлову, содержанию и использованию безнадзорных собак и кошек в городах и других населенных пунктах РСФСР, Постановления Правительства Свердловской области от 07 октября 2015 года № 917-ПП «Об утверждении порядка отлова и содержания отловленных безнадзорных  собак на территории Свердловской области».

В связи с отловом безнадзорных собак, просьба,  всех домашних животных посадить на цепь или содержать дома, выгул собак должен, производится только в присутствии хозяина собаки.