09.01.2017 17:03 Понедельник

В КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЕ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР «ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ»

жители области могут оставлять обращения по вопросам противодействия коррупции по телефону...

Теперь жители области могут оставлять обращения по вопросам противодействия коррупции по телефону 8 (343) 295-07-01

Кроме того, о фактах коррупции можно сообщить через официальный сайт филиала Кадастровой палаты по Свердловской области (http://kadastr.ru/site/fback/anticorrupt/form.htm) в разделе «Обратная связь»- «Противодействие коррупции», а также  направить письменное обращение по почте (620026, Екатеринбург, ул. Красноармейская 92 А) или на электронный адрес (fgu66@66.kadastr.ru).                            .

Все полученные сообщения о коррупционных проявлениях регистрируются; по каждому, проводятся соответствующие проверки, а в случае подтверждения коррупционных нарушений — принимаются меры по их устранению.                                  .

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области предупреждает заявителей о рисках использования незаконных посреднических услуг в сфере кадастрового учета.