Меню
16+

Городской округ Верхотурский

23.01.2015 08:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасная ДОРОГА.

В период с 16 по 18 января на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Новолялинский» сотрудниками Госавтоинспекции проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

В период с 16 по 18 января на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Новолялинский» сотрудниками Госавтоинспекции проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». Его целью являлось выявление грубых нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, провоцирующих возникновение аварийной ситуации на дороге, таких как превышение скоростного режима и выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.

Как отмечают сами сотрудники ГИБДД,  граждан, пренебрегающих требованиями ПДД, к сожалению, не становится меньше.  За 3 дня проведения профилактического мероприятия сотрудниками полиции было выявлено  101 нарушения ПДД РФ, из них водителей,  не имеющим права управления транспортным средством – 2 нарушения; фактов превышения установленной скорости – 55; 5 — выездов на полосу, предназначенную для встречного движения.

На все нарушители ПДД РФ были привлечены к административной ответственности. Проверки на дорогах будут продолжаться.   

ОГИБДД г. Верхотурье

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32