06.09.2016 15:37 Вторник

22 сентября 2016 года

проводится Всероссийская акция

«На работу на велосипеде»

Департаментом государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Министерства транспорта Российской Федерации под руководством Заместителя Министра транспорта Российской Федерации проведено совещание по вопросу создания и развития велосипедной инфраструктуры и обеспечения индивидуальной мобильности .

По результатам совещания принято решение:

• установить в качестве единого дня проведения велопарада в Российской Федерации последнее воскресенье мая (в 2016 году — 29 мая);
  • установить дни проведения акции «На работу на велосипеде» два дня в году — третью пятницу мая (в 2016 году — 20 мая) и сентября (в 2016 году — 22 сентября).

22 сентября 2016 года

проводится Всероссийская акция