Меню
16+

Городской округ Верхотурский

23.06.2020 15:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании координационного органа (штаба) по обеспечению на территории городского округа Верхотурский строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, в том числе в рамках реализации национальных проектов, государственных и муниципальных программ

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    О создании координационного органа (штаба) по обеспечению на территории городского округа Верхотурский строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, в том числе в рамках реализации национальных проектов, государственных и муниципальных программ
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    434
  • Дата принятия:
    19.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    23.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 5 поручений Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина от 14 марта 2020 г. № ММ-П16-1825 об исполнении подпункта 5 пункта 1 перечня поручений Президента Российской Федерации от 1 марта 2020 г. № Пр-354 по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления от 30 января 2020 г., в целях обеспечения на территории городского округа Верхотурский строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, в том числе в рамках реализации национальных проектов, государственных и муниципальных программ, руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать координационный орган (штаб) по обеспечению на территории городского округа Верхотурский строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, в том числе в рамках реализации национальных проектов, государственных и муниципальных программ и утвердить его состав (прилагается).

2. Утвердить Положение о координационном органе (штабе) по обеспечению на территории городского округа Верхотурский строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, в том числе в рамках реализации национальных проектов, государственных и муниципальных программ (прилагается).

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский Л.Ю. Литовских.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1