Меню
16+

Городской округ Верхотурский

07.03.2024 16:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верхотурские полицейские присоединились к акции «8 Марта - в каждый дом»

Накануне Международного женского дня – 8 Марта Верхотурские участковые уполномоченные поздравляют женщин с наступающим праздником.

В рамках акции «8 Марта — в каждый дом» участковые уполномоченные при обходе жилого сектора поздравляют представительниц прекрасной половины человечества с праздником весны, вручают цветы, открытки, проводят профилактические беседы. В ходе бесед, кроме поздравлений, цветов и открыток вручают памятки о профилактике мошенничества, разъясняют информацию о мошеннических действиях, о распространенных способах и методах обмана, а также разъясняют как действовать в случае поступившего звонка от неизвестных.

Основной целью мероприятия является желание ещё раз напомнить о себе всем девушкам и женщинам своего административного участка, донести до них не только слова поздравлений, но и сведения, направленные на обеспечение их защиты от противоправных посягательств, защитить от действий мошенников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9