29.12.2023 10:21 Пятница

«Полицейский Дед Мороз 2024»

В Верхотурье полицейские продолжают участвовать во всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», в ходе которой традиционно полицейские посещают образовательные учреждения, семьи с детьми, ведут профилактическую работу, дарят подарки детям, воспитывающимся в неблагополучных семьях или социальных учреждениях.

Сотрудники полиции в рамках данной акции посетили ГКУ «Социально-реабилитационный центр несовершеннолетних Верхотурского района», подарили детям мороженое, пожелали счастливого Нового года, исполнения желаний, одновременно напомнили о правилах поведения и провели профилактическую работу.

Стражи порядка планируют проводить мероприятия в период новогодних праздников.