03.02.2021 16:56 Среда

Трудоустройство иностранных граждан и лиц без гражданства

Руководителям предприятий и организаций, использующих труд иностранных граждан и лиц без гражданства, руководителям местных национально-культурных организаций рекомендовано провести  дополнительное информирование иностранных граждан и лиц без гражданства о миграционном законодательстве Российской Федерации, порядке и сроках оформления документов, необходимых для пребывания и трудоустройства на территории Российской Федерации.

Для правильного оформления рекомендуем воспользоваться сервисами официального сайта Главного управления МВД России по Свердловской области: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/ms