Меню
16+

Городской округ Верхотурский

13.09.2019 17:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ШТРАФОВ

В период с 16 по 20 сентября 2019 года на территории городского округа Верхотурский проводится оперативно-профилактического мероприятия «Должник»...

В период с 16 по 20 сентября 2019 года на территории городского округа Верхотурский проводится оперативно-профилактического мероприятия «Должник», целью которого является взыскание административных штрафов с лиц, не уплативших штраф в срок, предусмотренный Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, а также в целях неотвратимости административного наказания и профилактики правонарушений.

Добровольный срок для оплаты административного штрафа составляет 60 суток. Оплата производится в Сбербанке Верхотурского района. В случае, когда административный штраф не оплачен в срок, на лицо составляется административный протокол по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, где мерой наказания является наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

ОП № 33 МО МВД России «Новолялинский» (дислокация г.Верхотурье) призывает граждан к своевременной оплате административных штрафов. По всем вопросам можно обращаться в кабинет № 6 ОП № 33 МО МВД России «Новолялинский» по адресу: г. Верхотурье, ул. Ленина, 11.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6