Меню
16+

Городской округ Верхотурский

30.03.2020 13:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые граждане!

С целью сохранения Вашего здоровья и соблюдения требований карантина, введенного на территории Свердловской области, информируем Вас о том, что...

С целью сохранения Вашего здоровья и соблюдения требований карантина, введенного на территории Свердловской области, информируем Вас о том, что в период

с 30 марта 2020 г по 30 апреля 2020 г

специалисты центра занятости проводят перерегистрацию (отметку) безработных граждан дистанционно с использованием телефонной или электронной (электронная почта) связи.

Ваши действия:

безработный гражданин в день, когда назначена перерегистрация (отметка) обязан позвонить по любому из указанных телефонов:

8(34389)21092; 8(34389)22928

с 9-00 часов до 16-00 часов

сообщить свою фамилию, имя, отчество, после чего специалист проводит перерегистрацию безработного гражданина и сообщает дату следующей перерегистрации, которую гражданин записывает в удостоверение гражданина, зарегистрированного в центре занятости.

Если гражданин не позвонил в ЦЗ в назначенный день, то это считается неявкой без уважительной причины на перерегистрацию.

По вопросам постановки на учет, получения справок и информации обращаться по указанным выше номерам телефонов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8