Выездной прием граждан

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ

21.06.2024г. с 13.00 по 15.00  специалист консультационного пункта для потребителей отдела экспертиз в сфере защиты прав потребителей Серовского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» будет вести выездной прием граждан  в Администрации ГО Верхотурский г. Верхотурье по адресу ул., Советская 4,  консультирование по вопросам защиты прав потребителей, правил продажи отдельных видов товаров, помощь при написании претензий и исковых заявлений.