В ЦРБ Верхотурского района продолжается вакцинация населения против COVID-19.

Вакцинация в поликлинике по адресу г. Верхотурье, ул. Комсомольская, д. 8 проводится 27 марта 2021 года с 9.00 д. 12.00. С понедельника по пятницу с 8-30 до 15-30 либо позднее по часам работы терапевтов.

На ФАПах Пролетарском, Привокзальном, Верхотурском – 6 дней в неделю с понедельника по субботу с 9 до 14 часов. Так же с 27 марта 2021 прививку можно получить в с. Кордюково, а с 29.03.2021 в с. Дерябино, и р.п Карпунинский.

При первой вакцинации в том или ином подразделении ЦРБ вторую дозу препарата следует ставить в том же прививочном кабинете.