Уважаемые жители Верхотурья!

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Одной из мер ограничительного характера является минимизация передвижений жителей регионов Российской Федерации, в том числе и на территорию Краснодарского края, в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31.03.2020 № 185 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края» предусмотрены ряд мероприятий с целью предотвращения угрозы распространения на территории Краснодарского края новой коронавирусной инфекции (COVID – 2019).

С ведением карантина на территории Краснодарского края все приезжающие будут направляться в обсерватор на 14 дней для проведения санитарно-эпидемиологических мероприятий.

Воздержитесь от поездок на территорию Краснодарского края!