06.04.2020 14:33 Понедельник

«Прием обращений граждан и организаций»

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 ГУ МВД России по Свердловской обалсти и территориальные органы МВД России на районном уровне Свердловской области с 27 марта 2020 года временно приостанавливают личный прием граждан.

Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством сервиса «Прием обращений граждан и организаций» официального интернет-сайта ГУ МВД России по Свердловской области, либо оставлять в почтовом ящике органа внутренних дел Российской Федерации.