Руководителям организаций (учреждений) всех форм собственности, находящихся на территории городского округа Верхотурский

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Информировать о фактах прибытия на территорию городского округа Верхотурский грузовым автотранспортом граждан из иностранных государств, из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, с иных территорий с неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, на горячую линию МКУ «ЕДДС» 8(34389) 2-60-12;

организовать работу по разъяснению сотрудникам требований Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в части изоляции граждан, прибывающих с территорий с неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции.