11.01.2023 13:25 Среда

Крепнут узы с церковью православной

В альбом памяти 71 ПСО внесены очередные фото о взаимодействии и дружбе православной церкви и огнеборцев.

На этот раз страницы альбома украсили изображения митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения и наместника Свято-Николаевского мужского монастыря Иеронима.

В торжественные дни прославления праведного Симеона Верхотурского, по приезду в Духовную столицу Урала 31.12.2022г, данным отцам церкви, по поручению начальника ГУ МЧС по Свердловской области генерал-лейтенанта Теряева В.В., начальник 71 ПСО Татаринов С.Е торжественно вручил праздничное поздравление и нагрудный «Знак МЧС России» за многолетнее сотрудничество, соответственно.