14.12.2022 14:32 Среда

Растёт интерес к МЧС

Более 300 детей-учащихся общеобразовательных учреждений ГО Верхотурский посетили выставочные экспозиции «Спасатель-профессия храбрых», организованные в библиотеках территории, включая школьные.

Три сотни посетителей выставок за неделю их функционирования – отличный результат, по меркам провинциального городка.

Необходимо отметить, что выставки различных тематик постоянно присутствуют в месте дислокации библиотек всех разновидностей, как непременная часть функционирования данного рода учреждений. Но такового наплыва посетителей как на экспозицию МЧС, как показала практика, не бывает ни на одной из тематических выставок.

За последнюю пятилетку число посетителей библиотечных экспозиций, посвящённых Дню спасателя постоянно возрастает, что позволяет сделать вывод- растёт интерес к МЧС.