03.11.2022 16:04 Четверг

ГБДД проводит инструктажи

С приходом ноября на дорогах области растёт травматизм и гибель людей при ДТП, в целях обеспечения безопасности и соблюдений требований охраны труда, в подразделениях 71 ПСО сотрудниками ДПС систематически проводятся инструктажи с водительским составом по правилам вождения пожарных автомобилей в сложных дорожных условиях, также выше обозначенные беседы проведены и с личным составом, имеющим личный автотранспорт. Инструктажи по безопасности дорожного движения при сложных погодных условиях и сокращения светового дня охватывают 100% личного состава каждого подразделения.