27.05.2024 17:29 Понедельник

О запрете купания.

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

На основании Предложения от 17.05.2024 г. территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека по Свердловской области в г. Серов, Серовском районе, Гаринском районе, Новолялинском и Верхотурском районах «О реализации мер по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки и выполнению требований санитарного законодательства» в связи с несоответствием воды в водоемах требованиям гигиенических нормативов по санитарно-химическим показателям для обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан Администрацией городского округа Верхотурский вынесено постановление от 23.05.2024 года № 401 «О запрете купания».

Купание в водоемах расположенных на территории городского округа Верхотурский запрещено.