12.02.2024 17:16 Понедельник

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 13 февраля 2024 года

ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА

Метеорологический прогноз: прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильными осадками в виде снега.

Общий прогноз погоды: облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, в горах до умеренного, днем снег, местами сильный, метели. Ветер южной четверти с переходом во второй половине дня на северную четверть 4-9 м/с, днем порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью -14,-19°, при прояснении до -24°, днем -6,-11°, на севере -15,-20°.

Общие данные: риск возникновения ЧС вследствие воздействия неблагоприятных метеорологических явлений прогнозируется на территории всех муниципальных образований Свердловской области