03.01.2023 15:38 Вторник

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 4-8 января 2023 года

ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА

Метеорологический прогноз: 4-5 местами, 6-8 января по всей территории Свердловской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 7° и более.

В связи с чем существует повышенный риск возникновения происшествий и ЧС на объектах ТЭК и ЖКХ, ограничения движения и ДТП, увеличения роста техногенных пожаров в жилом секторе.

Общие данные: риск возникновения ЧС вследствие воздействия опасных метеорологических явлений прогнозируется на территории всех муниципальных образований Свердловской области