14.11.2019 15:45 Четверг

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Автор: ЕДДС городского округа Верхотурский

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью, утром и днем 15 ноября в Свердловской области ожидается снег, местами сильный, на севере и в горах очень сильный, снежные заносы.

Наибольший риск возникновения ЧС и происшествий в следующих муниципальных образованиях: Ивдельский ГО; Североуральский ГО; Карпинский ГО; Краснотурьинский ГО; Серовский ГО; Волчанский ГО; ГО Пелым; Верхотурский ГО; Новолялинский ГО; Сосьвинский ГО – 166 населенных пункта, в которых проживает 337518 человек.

Под воздействия циклона так же могут попасть другие МО Свердловской области.