05.06.2023 16:50 Понедельник

О запрете купания.

На основании Предложения от 26.05.2023 г. территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека по Свердловской области в г. Серов, Серовском районе, Гаринском районе, Новолялинском и Верхотурском районах «О реализации мер по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки и выполнению требований санитарного законодательства» в связи с несоответствием воды в водоемах требованиям гигиенических нормативов по санитарно-химическим показателям для обеспечения безопасности граждан Администрацией городского округа Верхотурский вынесено постановление от 31.05.2023 года № 395 «О запрете купания».

Купание в водоемах расположенных на территории городского округа Верхотурский запрещено.