19.04.2023 16:11 Среда

Предупредить наглядно

Пожарные 71 ПСО развернули беспрецедентную агитационно- пропагандисткую огнезащитную деятельность во время ОПР.

Особое внимание уделяется наглядной агитации.

Аншлаги — действенный способ напомнить гражданам о правилах поведения при объявлении особого противопожарного режима и призывают население проявлять дисциплинированность и законопослушность.

Совместными усилиями спасателей Духовной столицы Урала, арендаторов лесоугодий и администрации ГО Верхотурский, на сегодняшний день, установлено более двух десятков противопожарных аншлагов в местах массового отдыха трудящихся, вдоль автодорог, у автобусных остановок и т. д.