31.03.2023 16:21 Пятница

Очень опасный лёд

Сотрудники 71 ПСЧ 71 ПСО, выполняя задачи профоперации «Опасный лёд» весной текущего года, при рейдировании, каждый раз, каждого встречного предупреждают в личных беседах и посредством памяток — весенний лёд смертельно опасен.

Более того, спасатели информируют: каждый рыбак, рискующий жизнью ради улова, должен знать, за выход на лед толщиной менее 7 сантиметров полагается штраф.

В группе риска, помимо любителей зимней рыбалки — дети.

Спасатели 71 ПСО призывают родителей к особой бдительности в период весеннего таяния льда.

Не отпускайте детей одних к водоемам!