71 ПСО: операция «Опасный лёд»
Прочность льда на верхотурских водоёмах ослабевает с каждым днём, но любителей зимней рыбалки это не останавливает. Для предупреждения фанатов подлёдного лова сотрудники 71 ПСЧ 71 ПСО проводят профилактические рейды, патрулируя реки и озёра территории.
Из самым популярных мест, у добытчиков плавниковых духовной столицы Урала — р.Тура в районе бетонного и подвесного мостов. Там и провели спасатели, в прошедшие в выходные, с рыбаками инструктажи.
Вручили памятки по безопасному нахождению на льду, рассказали об опасностях. Напомнили рыбакам номера телефонов экстренных служб.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.