15.03.2023 11:37 Среда

Наградили брандмейстера

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Водитель пожарного автомобиля отдельного поста 71 ПСЧ 71 ПСО удостоен награды регионального статуса...

За добросовестный труд, достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности, личный вклад в защиту территорий от ЧС и обеспечение пожарной безопасности, огнеборец с.Дерябино Воложанин А.В. отмечен Благодарственным письмом Губернатора Свердловской области.

В торжественной обстановке, за 15 лет безупречной службы, заслуженную награду Александру Васильевичу вручил лично начальник 71 ПСО С.Е. Татаринов.