Меню
16+

Городской округ Верхотурский

14.03.2023 14:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 марта, в ГБОУ ГО Верхотурский СОШ №2

Автор: Е.В. Мазанова
Инструктор пожарной профилактики

13 марта, в ГБОУ ГО Верхотурский СОШ №2, сотрудниками ОНДиПР ГО Верхотурский, Новолялинского ГО проведен профилактический визит, при проведении которого, осуществляется профилактические мероприятия, такие как: информирование руководства об обязательных требованиях пожарной безопасности, о соответствии критериям риска, а так же консультирование по теме пожарной безопасности, по окончанию профилактического визита, сотрудником ОНДиПР ГО Верхотурский, Новолялинского ГО проведен открытый уроки по основам безопасности жизнедеятельности.

Темой урока стало занятие с учениками на тему: «Пожарная безопасность в быту». В ходе открытого урока с ребятами обсуждалось как предотвратить беду, меры безопасности при эксплуатации печного отопления, а так же что делать если случился пожар и по какому номеру вызвать пожарную охрану.

В завершении занятия ученики задавали интересующие вопросы, а так же все ребята, получили листовки на тему пожарной безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4