Меню
16+

Городской округ Верхотурский

02.02.2023 19:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители и гости Новолялинского и Верхотурского городских округов!

Автор: Е.В. Мазанова
Инструктор пожарной профилактики

В последнее время участились случаи обращения граждан по средствам электронных мессенджеров с жалобами, просьбами, угрозами, хотелось бы обратить Ваше внимание, что по закону «анонимки» вообще-то не подлежат рассмотрению, информацию могут только принять к сведению, но не более.

В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.

По нарушениям требований пожарной безопасности можно обратиться г. Новая Ляля ул. Ленина, 8 и г. Верхотурье ул. Совхозная, 15.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6