Меню
16+

Городской округ Верхотурский

25.01.2023 10:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ходе запланированных мероприятий, а так же с целью организации и проведения профилактической работы по предупреждению гибели и травматизма людей на пожарах

Автор: Е.В. Мазанова
Инструктор пожарной профилактики

В ходе запланированных мероприятий, а так же с целью организации и проведения профилактической работы по предупреждению гибели и травматизма людей на пожарах, в организациях с массовым пребыванием людей, в городском округе Верхотурский, проводятся мероприятия по противопожарной безопасности.

25 января, инспектором ОНДиПР ГО Верхотурский, Новолялинского ГО лейтенантом внутренней службы Корепановым Е.А., в КЦСОН городского округа Верхотурский, проведен противопожарный инструктаж с сотрудниками, рассмотрены вопросы о том, как правильно и по какому номеру вызвать пожарную охрану, о правилах пользования огнетушителями и первичными средствами пожаротушения. А так же о правилах пользования эвакуационными путями в случае пожара.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3