19.01.2023 17:09 Четверг

Ответственное Крещение спасателей

Сотрудники 71 ПСЧ 71 ПСО обеспечивали безопасность Крещенского омовения более трёх сотен православных 19 января 2023г.

В этот праздничный день добавило ответственности спасателям участие губернатора Свердловской области в религиозно-водных процедурах в иордани на р. Актай.

Евгений Куйвашев прибыл в духовную столицу Урала с рабочим визитом и не преминул духовно очиститься в купели близ храма «Иконы Божьей Матери «Живоносный источник».

Чаяниями верхотурских брандмейстеров при поддержке ГИМС и ВСКС торжественные купания в проруби на территории ГО Верхотурский прошли без происшествий.