21.04.2022 16:39 Четверг

Работают пожарные по ДПП

Сотрудники 71 ПСЧ 71 ПСО продолжают свою деятельность по отработке документов предварительного планирования, в ходе которой изучаются особенности тактико-технических решений объекта защиты (школы, садики, предприятия и т.д.) и его объёмно планировочные характеристики, а также пути подъездов, состояние водоисточников и прочее. В соответствии с собранной и отражённой в плане тушения пожара информацией реальной обстановки объекта защиты, в случае несоответствий, план подлежит коррекции.

На последней отработке спасатели посетили верхотурскую центральную районную больницу, где уделили особое внимание соответствию плана эвакуации при пожаре, действительной, на данный момент, планировке, «обновили» зрительную память по входам и выходам из здания, проверили наличие пожарных лестниц и т.д.