04.03.2022 15:17 Пятница

И был объявлен сбор

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Выполняя приказ ГУ МЧС по Свердловской области «О введении…..режима ЧС по тренировке», в 71 ПСЧ 71 ПСО, как впрочем и в остальных подразделениях области, был объявлен сбор личного состава, целью которого обозначалось – проверка готовности сил постоянной готовности к убытию в зону возможной ЧС и применения их по назначению.

В ходе мероприятия были проверены оперативность сбора личного состава, наличие и состояние противогазов и ОЗК, а также содержимое тревожных сумок. Выявленные недостатки устранены на месте в течении часа.