Меню
16+

Городской округ Верхотурский

14.03.2022 17:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

71 ПСО Март. Подворные обходы

Пожарные 71 ПСО продолжают профилактические рейды в жилом секторе ГО Верхотурский, которые проводятся в альянсе с волонтёрами и старостами населённых пунктов. Подворные обходы по истечению срока особого противопожарного режима, завершившегося на территории Древней столицы Урала 03.03.2022г., производятся не менее одного раза в неделю и за разовый выход огнеборцев в частный сектор обследуются минимум 15 домов. Анализ противопожарных посещений брандмейстерами жилищ земляков за последний месяц показал необходимость продолжения профилактических мероприятий с населением. Только за последний обход, при обследовании 18-ти домов, было выявлено 6 нарушений ППБ – это полное отсутствие или несоответствие размерам предтопочных листов, наличие трещин и сколов на печах отопления, а также отсутствие крышек на распределительных коробках проводки.

Уважаемые Верхотурцы! Соблюдайте меры пожарной безопасности, выполняйте все требования сотрудников МЧС! При пожаре звоните – «112» и «83438921797».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4