09.02.2022 13:01 Среда

Смотр техники в 71 ПСО

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Начало февраля ознаменовалось для 71 пожарно-спасательного отряда смотром техники, предписанным указанием ГУ МЧС России по Свердловской области.

На этот раз перед судом представителей УМТО главка предстали легковой, оперативно-служебный и пожарно-оперативный автотранспорт подразделения, имеющийся в наличии и непосредственно используемый двумя пожарно-спасательными частями и ОНД и ПР ГО Верхотурский , Новолялинский ГО.

Не смотря на мороз, все семь автомобилей подверглись тщательному осмотру, проверялась комплектация каждого авто и наличие всех документов.

В итоге, проверяющие остались удовлетворены состоянием машин, из недостатков – были выявлены лишь трещины и сколы лакокрасочного покрытия автомобилей, что всенепременно станет впоследствии устраняться.