ДЮП: День огнетушителя
Сельская дружина юных пожарных «Звезда МЧС» из отдалённого села Прокоп-Салда прочно зарекомендовала себя как лучший, и продуктивный помощник своих шефов – огнеборцев 71-го пожарно-спасательного отряда.
С присущей деревенской ребятне самостоятельностью, ДЮП вновь проявила инициативу и интернетно-массового, с азартом, провела весьма значимый для всех пожарных праздник-День огнетушителя. Противопожарно организованная детвора, посредством возможностей сотовой связи, поздравила с праздником около сотни абонентов, фотографически торжественно оформив сообщения, а так же, на удалении, провела экспресс тестирование части школьников среднего возрастного звена из образовательных учреждений территории, на предмет знания первичных средств пожаротушения.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.